DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

 

 

 

Consulte ESCALAS SALARIALES Y más información en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público – SIGEP

 

Directorios de Funcionarios
Nombre Cargo y Dependencia Contacto
Angela María Cubides Gonzalez Contralora Municipal a.cubides@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                              Hoja de Vida SIGEP
Lina María Maturana Muñoz Secretaria General  l.maturana@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
  Jefe Oficina Control Interno  
Tania Marcela Herrera Hernández Jefe Oficina Asesora Juridica t.herrera@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Diana Marcela Pérez Espinosa Auditor Fiscal I m.perez@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Alexander Salguero Auditor Fiscal II a.salguero@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Gabriel Fernando Camacho Mera Profesional Universitario – Unidad de Fiscalización g.camacho@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
James González Apolinar Profesional Universitario – Unidad de Fiscalización ja.gonzalez@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Freddy Mauricio Vélez Osorio Profesional Universitario – Contabilidad f.velez@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
William Murillo Valencia Técnico Administrativo – Talento Humano w.murillo@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Mauricio Javier Varela Valencia Técnico Administrativo – TIC´S m.varela@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Luz Piedad Perea Roldan Técnico Administrativo – Unidad de Fiscalización l.perea@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Alejandro Moreno Stuger Técnico Administrativo – Unidad de Fiscalización a.moreno@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Diana Milena Silva Gomez Auxiliar Administrativo – Ventanilla Única info@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Blanca Lucero Albañil Ladino Auxiliar Administrativo – Logística b.albanil@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Andres Osorio Betancurt Contratista Apoyo – Jurídica a.osorio@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202
  Contratista Apoyo – Contratación  
Paola Andrea Muñoz Aguirre Contratista Apoyo – Unidad de Fiscalización p.munoz@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202                                Hoja de Vida SIGEP
Diana Cristina Ceballos Contratista Apoyo – Unidad de Fiscalización d.ceballos@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202
Francisco Javier Martínez Idrobo Contratista Apoyo – Conductor, mensajero f.martinez@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202