DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

 

 

Consulte ESCALAS SALARIALES Y más información en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público – SIGEP
 

Directorios de Funcionarios
Nombre Cargo y Dependencia Contacto
Amanda Madrid Panesso Contralora Municipal a.madrid@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2317202 Ext: 2701
Freddy Mauricio Vélez Osorio Secretario General (E) f.velez@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2712
Jorge Eliecer Bedoya Tamayo Jefe Oficina Control Interno j.bedoya@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2708
Laura Natalia Gil Niño Jefe Oficina Asesora Juridica l.gil@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2713
Julieth Viviana Morales Restrepo Auditor Fiscal I v.morales@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2706
Jimena Andrea Echavarria Gallego Auditor Fiscal II j.echavarria@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202
Gabriel Fernando Camacho Mera Profesional Universitario – Unidad de Fiscalización g.camacho@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2721
Katherine González Torres Profesional Universitario – Unidad de Fiscalización k.gonzalez@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2721
Freddy Mauricio Vélez Osorio Profesional Universitario – Contabilidad f.velez@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2720
William Murillo Valencia Técnico Administrativo – Talento Humano w.murillo@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2709
Paola Andrea Ospina Vidal Técnico Administrativo – TIC´S p.ospina@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2719
Diana Milena Silva Gomez Técnico Administrativo – Unidad de Fiscalización d.silva@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202
Alejandro Moreno Stuger Técnico Administrativo – Unidad de Fiscalización a.moreno@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202
Ángela María Duque Parra Auxiliar Administrativo – Ventanilla Única info@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2711
Blanca Lucero Albañil Ladino Auxiliar Administrativo – Logística b.albanil@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2722
Lorena Vargas Valencia Contratista Apoyo – Jurídica l.vargas@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2707
Juan David Pérez Flórez Contratista Apoyo – Contratación y.pardo@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202 Ext: 2715
María Elena Arboleda Medina Contratista Apoyo – Unidad de Fiscalización m.arboleda@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202
Diana Marcela Moscoso Hincapié Contratista Apoyo – Unidad de Fiscalización d.moscoso@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202
Alvaro Victoria Victoria Contratista Apoyo – Conductor, mensajero a.victoria@contraloriatulua.gov.co
Tel. +57 (2) 2249079
+57 (2) 2317202